Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Архитектурная академия 420 м

Был несколько раз тут. Хорошее место, интересное меню. Очень маленькие порции, отзыв четырех людей. Пример заказа: паста с морепродуктами, картошка, чай и десерт - только только наелся...Цена за хороший ужин около 1200 руб. с целовека без алкоголя. А вообще уютно, мягкие диваны. Еда вкусная, но как-то мало ее. Буквально сегодня обсуждали, что почему то в Европе порции большие, причем во всех странах и за них не жалко платить какие то существенные деньги, а у нас очень маленькие, видимо, чтобы заказывали много блюд. Я с трудом себе представляю ресторан в Италии, где мне принесут такую порцию пасты нори или 150 гр. салата.

Добрый день, Dima!
Спасибо вам за отзыв.
Сколько людей, столько и мнений. Выход блюд в нашем меню в среднем 250 гр.
Уточните пожалуйста заказ! (картошка подается только в качестве гарнира, самостоятельного блюда нет). На ваших фотографиях салаты и кофе. Из каких блюд у вас получилась сумма 1200. Средний чек у нас 800 рублей.
Европа может себе позволить большие порции, ведь все ингредиенты попадают с "грядки на стол".

• Добрый день, Dima!
    Спасибо вам за отзыв.
    Сколько людей, столько и мнений. Выход блюд в нашем меню в среднем 250 гр.

• Добрый день, я сейчас точно не воспроизведу заказ, но примерно так - салат 300, паста нери - 350, чай масала - 250, тирамису - 250. Это примерно!

Картошка у вас есть отдельно просто гарнир по моему 100 руб. стоит или 150,, я заказывал, проверьте меню)

• Жареный картофель с розмарином - 90руб. Сама у них в меню нашла - просто интересно было уровкнь цен глянуть. Прибалдела от утиной ножки за 610 руб!!!

• Мы просто вкуснейшую утиную грудку с карамелезированным яблочком и клюквенным соусом запеченную на гриле брали в "мой друг Оливье" за 450 руб.! Ну не знаю, не знаю, стоит ли игра свеч (поход сюда я имею в виду)

• пусть каждый сам решает) для этого и нужны отзывы