Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1300 м

Был у вас буквально на днях, и сразу хочу отметить высокое мастерство поваров! Заказывали 2 пиццы и обе они получились просто отменными, именно благодаря вам друзья хочется вернуться в это заведение еще не раз!!!

Но вот с обслуживанием немного худовато, возможно просто мало официантов в зале т.к. я наблюдал только одного, видно что она всегда находилась в зале и все время что то делала, но к нам подошла только со второго раза( как я понял был большой заказ и выносилось несколько блюд одни сразу же за другими).

• Добрый день, Makintosh!

Спасибо вам за отзыв, и отдельное спасибо за приятные слова. Повара очень рады, что вам все понравилось и ждут вас в гости вновь.

По поводу одного официанта в зале, в этот день был один официант (Елена), вы сами написали, что она всегда была в зале.

Приносим свои извинения, возможно официант, не рассчитал время. Будем исправлять свои ошибки.

Ждем вас и ваших друзей в гости вновь.