Тирамису

• Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 390 м

Заходили сюда дважды.
Первый раз был неудачным: 1)выбор сухих игристых/шампанских вин оказался до обидного мал, пришлось заказать п/сл ламбруско 2) в сырную тарелку сыр искромсали в капусту 3) официантка так активно подливала вино, как будто подгоняла скорее уйти, надеюсь по неведению, а не по злому умыслу))).
Второе посещение оставило более приятное впечатление: во-первых, оказалось, что наши комментарии относительно нарезки сыра не канули в лету, а были услышаны и со слов официантки так больше не делается .
Во-вторых, официантка внимательно и с интересом (что само по себе ценно) выслушала пожелания относительно соуса к блюду, которое мы заказывали.
Радует готовность заведения, во всяком случае, в лице официантов, воспринимать критику и пожелания клиентов , исправлять ошибки и недочеты. Работать над созданием имиджа заведения и его репутации.
Думаю, зайдём сюда ещё неоднократно.

Добрый день, Евгения!
Очень рады, что вам все понравилось.
Мы очень внимательно следим за отзывами (комментариями) наших гостей. Всегда в короткие сроки устраняем ошибки и вносим коррективы.
С ассортиментом игристых вин и более расширенной винной картой, мы работаем. Весной мы обновим карту, и удивим вас!
Ждем вас и ваших друзей в гости. Весна уже не за горами.

• Добрый день, Евгения!
    Очень рады, что вам все понравилось.
    Ждем вас и ваших друзей в гости. Весна уже не за горами.