Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 390 м

Первое впечатление от кафе было смазано, т.к из свободных было только место возле кухни, в окружении вешалок с пуховиками. Я очень расстроилась, не знаю даже, как их угораздило организовать там столик. Очень просили официантку пересадить нас при первой возможности, и это удалось минут через 10.
Уже сев в нормально месте мы заметно повеселели и настроение кардинально изменилось. В связи с этими "переездами" долго не принимали заказ, но это не критично.
Заказали фирменную паста и пасту Неро с морепродуктами. Обе оказались Очень вкусными за счёт соусов. Курицы и морепродуктов, конечно, с гулькин нос, но всё равно очень вкусно. Ну и сама порция оч маленькая, не наелись. Вспоминали Италию, где одной тарелкой легко могут наесться два человека, но и цена там от 8 евро, а не 250-350р). Маленькие флажочки в пасте были очень милыми, фишка :)
Также заказали фокаччо с травами. По словам официантки, нам его переделывал повар, т.к в первый раз она была немного горелая. Не знаю, правда или нет, но итоговая лепешка фокаччо была очень вкусная)
Вот уже поев пасту и лепешку стали наедаться. Далее шел десерт - "пока мама не видит".
Сразу скажу, идею таких десертов я уже видела, это не местная авторская идея (как анонсировала официантка), но вкуса и вида это не умаляет! Горький шоколад+сыр (маскаропе?)+ халвичное мороженое = наесться от пуза двоим :) ребятам надо предупреждать, что он такой большой...
Уже когда уходили, пришел музыкант. Жаль, не послушали, но, думаю, придем еще :)

Добрый день, perfectposes21!
Спасибо вам за отзыв.
Очень рады, что вам удалось пересесть за более удобный столик. Чтобы сидеть за диванчиками, лучше всего забронировать столик по тел: 311-45-00.
С пиццами и фокаччо у нас действует правило, "подгорелое переделывают", это бывает редко, но бывает. Приносим свои извинения. Вы правы, десерт это не авторское блюдо. Разрабатываем свои фирменный десерт, но его премьера будет только весной.
Обязательно заходите на живую музыку с четверга по субботу).
Ждем вас и ваших друзей вновь.

• Добрый день, perfectposes21!
    Спасибо вам за отзыв.
    Обязательно заходите на живую музыку с четверга по субботу).
    Ждем вас и ваших друзей вновь.