Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 390 м

Были вчера с подругой в этом кафе. Места очень мало, посадили нас у самого входа, сзади стояла толпа народу ожидающая свободных столиков, которая очень раздражала. В меню написано что ожидание блюда 15 минут, но в итоге это время составило 35 минут, что в 2 раза больше указанного времени. Еще ко всем недостаткам этого заведения могу сказать то, что нас еще и затопило. Из бара полилась вода прямо под наш столик и мы еще 10 минут стояли ждали пока уборщица вытрет пол. И самый наверное главный минус, что моей подруге почти сразу после выхода стало плохо, очень заболел живот. Короче кафе сплошной минус. Отстой полный.

Добрый день, Анастасия!
Спасибо вам за отзыв.
Время приготовления блюд, написано без расчёта полной загрузки. Когда вы были была полная загрузка, от этого время Приготовление блюд увеличивается.
Приносим свои извинения за произошедший казус с водой.
За этот день Наше кафе посетило около 150 гостей, жалоб на живот ни от кого не поступало.
В вашем заказе были фокачча с сыром, куриный бульон, фирменная паста и два морса. Возможно у вашей подруги есть какая то непереносимость на выбранные блюда.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

• Добрый день, Анастасия!
    Спасибо вам за отзыв.
    Приносим свои извинения за произошедший казус с водой.
    Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.