Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1300 м

Совсем недавно посетили это заведение (4 марта), пятница, дело идет к вечеру. С парковкой в данном районе все сложно, найти место довольно проблематично. Столик заранее не бронировали, очень повезло, что компания перед нами уже рассчитывалась и собиралась уходить.

Места в помещении очень мало, но все сделано с большим вкусом, прям до мелочей: стоит велосипед, старый приогрыватель, диваны, шторки - одним словом красиво, но много))) на пороге нас встретила уборщица, которая тут же промыла пол - знак того, что отзывы на флампе не только читаются, но еще и вызывают изменения. Меню небольшое! Брала пасту с курицей и шампиньонами (350 руб порция), сервировка очень интересная, но курицы хотелось бы больше( брали стейк семги (590), опять же шикарная подача - вывернутая наизнанку рыба (шкуркой вовнутрь) на ризотто, и все это на досочке, кусок небольшой. А вот салат "Цезарь" с лососем не понравился совсем - меняйте заправку! Чай довольно вкусный, лимонад неплохой. Классический Тирамису нормальный, ежевичный тирамису - огромный. Очень вкусная лепешка - фокачча! Прям вообще супер! Это, наверное, самое вкусное было из всего! Комплимент от шеф- повара, но я его немножко не поняла: безвкусные палочки из слоеного теста, масло и микро салат огурцы/перец, однако, спасибо! Не могу сказать, что долго ждали, потому что сидели разговаривали, обслуживание класс! Приветствие непонятное, но мы его отметили, забавно, но не более того. Отличная фишка - телевизор, на котором можно наблюдать за процессом приготовления пищи, как в автосалоне за процессом технического обслуживания. Уборная - песня! Это вообще отдельный разговор, там есть крем для рук, щетка для одежды, ролик, чтоб собрать волосы с одежды... кошачий горшок, а он, кстати зачем?) Кошака на территоррии кафе нет( Играет приятная музыка, не могу сказать, что громко, ибо соседей мы тоже прекрасно слышали. Народ в заведении постоянно тусуется - пятница, вечер! Что еще... общее впечатление, что из маленького пространства выжали абсолютно все! Стильно, красиво, своя аудитория определенно будет! Но точно будут и те, кому не понравится: кто- то скажет тесно, а кто-то уюто, дорого или доступно! Так же в зале присутствует запах еды... тут мнения поделились: кому-то это нравится, кому-то нет. Зоны ожидания столика - нет, поэтому, если соберетесь, то бронируйте, чтоб не толпиться у входа. мой взгляд/кошелек - дороговато( поэтому одну звезду снимаю, в остольном - достойно!

Вай-фай есть, безнал, занятные шкатулки для чеков.

Добрый день, Newsik!

Спасибо вам за подробный отзыв и тёплые слова. Надо соусом для Цезаря обязательно поработаем. С бронированием Вы совершенно права, лучше всего бронировать.

Лоток для кошек мы поставили на всякий случай, так же как и остальные перечисленные вами предметы.

Ждём вас и ваших друзей в гости.

• Добрый день, Newsik!

Ждём вас и ваших друзей в гости.