Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1300 м

Привлекло в этом заведении именно меню, которое представлено на сайте данного бара-ресторана.

На фотографиях все выглядит супер аппетитно, вкусно, божественно, слюнки текут, а в животе урчит. Главное цены не кусаются. Собственно поэтому было принято решение направится туда в пятничный вечер.

Обстановка в данном кафе весьма уютная, и дружелюбная,...

Обстановка в данном кафе весьма уютная, и дружелюбная, много интересных решений. Порадовало, что в данном заведении у официанта можно было попросить все: от таблетки цитрамона до губки для обуви - так себя позиционирует данный ресторанчик (спрашивать не пробовали). Улыбнуло наличие кошачьего туалета в уборной комнате.

Но: к сожалению картинка из меню не соответствовала тому что нам принесли, лично я почему то даже не узнала пиццы которые заказывала. Из 4-х видов пицц по вкусу понравилась лишь одна. Несмотря на интересный, заманчивый состав пицц качество ингредиентов желает быть лучшим: дешевые сыры, дешевые колбасы и ветчина... (по-студенчески)

P.S.: приятно было получить комплимент (в первое посещение это была рюмка какой то настойки, во второе: какие-то палочки из теста с салатиком), не существенно, но приятно.

• Добрый день, Наталья!

Спасибо вам за отзыв.

Хотим вас заверить, во времена санкций, не которые товары изменились. Мы используем лучшие из того, что представлено на товарном рынке Екатеринбурга. Мы не можем себе позволить дешевые продукты, они изменяют вкусовые качества наших блюд. Мы дорожим и уважаем каждого гостя.

Наши повара стараются всегда делать блюда как на картинке, иногда они могут "чуть-чуть" отличаться.

Ждем вас в гости вновь. Надеемся в следующий раз ваше мнение о наших блюдах изменится.