Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1300 м

Заходили с подругой в Тирамису перед вечерним мероприятием. Перед этим бронировали столик (так как очень редко вечером там есть места, особенно в выходные дни). Очень понравилась атмосфера, живая музыка. Выбор еды хороший, особенно порадовала базиликовая панакотта - моя любимая, после того как попробовала ее в Москве, не могла нигде найти в Екатеринбурге, а тут она есть. И еще отмечу вкусный чай масала. Жаль, что места мало и к сожалению просто зайти без брони вряд ли получится..а в остальном - все хорошо.

Добрый день, endo_gou!

Спасибо вам за отзыв. Очень рады, что вам все понравилось.

Места у нас маловато, но мы всех для асе стараемся найти место. Лучше конечно бронировать столики за ранее.

Ждём вас и ваших друзей в гости к нам.

P.S. Бронируйте столики по тел 311-45-00

• Добрый день, endo_gou!

Спасибо вам за отзыв. Очень рады, что вам все понравилось.

Ждём вас и ваших друзей в гости к нам.

P.S. Бронируйте столики по тел 311-45-00