Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 390 м

Посещали кафе с подругой, за внешнепривлекательной вывеской скрывалось маленькое, неуютное, темное помещение. Меню сразу принесли и мы выбрали 2 вида пасты: Карбонара и паста с овощами. Первую пасту принесли очень быстро, но она была испорченна специями и негативно сказалась на моем пищеварении, вторую пасту пришлось подожать, она имела нелицеприятный вид и утопала в луке и масле, а других овощей вовсе не было, подруга конечно же отказалась есть эту пасту и мы отменили заказ. Официантка вовсе не обращала на нас никакого внимания. В общем больше в это заведение мы больше не пойдем.

Добрый день, sinkina.daria!
Первую пасту вы заказали Карбонару , чуть позже пасту с овощами. Официант который не обращал на вас внимания, предложил вам переделать пасту или удалить. Карбонара, сама по себе жирная паст, приносим прощения, иногда она может быть жирнее обычного. Ужесточим контроль за Карбонарой.

• Добрый день, sinkina.daria!