Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1300 м

Одно из самых любимых заведений в городе. Живу в Санкт-Петербурге, но всегда бывая в Екатеринбурге посещаю ресторан Тирамису. Нравится качественный европейский уровень заведения, современный интеллегентный уютный интерьер, вкусная кухня. Всем рекомендую попробовать пасту с морепродуктами, очень вкусно и сытно. Также прекрасно готовят пиццу, крайний раз весьма понравилась пицца Четыре сыра. Также порадовало найти известный петербургский рецепт десерта в виде разбитого маминого горшочка, интересная подача и прекрасное шоколадное суфле, вкусно вкусно вкусно ))) Спасибо администрации заведения за позитив, доброжелательность и европейский уровень заведения! Обязательно наведаюсь не единожды!

Добрый день, Ксения!
Спасибо вам за отзыв и приятные слова. Будем продолжать держать уровень заведения, сервиса и кухни.
Ждем вас в гости вновь, в мае мы запускаем новое меню. У нас будет, чем вас удивить.

• Добрый день, Ксения!