Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Архитектурная академия 420 м

Маленькое дуновение Италии в Екб...

Заведение меня привлекло ярким итальянским козырьком и красиво сфотографированной пиццей в меню.

Мы сели за стол и до нас донеслось Бонжорно, от очень улыбчивой и милой официантки. С прекрасным настроением мы погрузились в меню и выбрали закуски, супы, пасту и пиццу... Милая девушка, шикарно ориентируется в меню, описывает каждое блюдо, как настоящая итальянка с трепетом и передавая все грани вкуса!!! Все 10 баллов по 5 бальной шкале.

Все принесли очень быстро! Сырные палочки - в действительности оказались сырными дубинками , оочень вкусными с пылу жару, в которых присутствовал именно сыр, а не только кляр.

Паста была вкусная, суп тоже, пицца прекрасно приготовлена...красиво сервированные блюда летели к нам на стол один за другим, не давая нам передохнуть и не что не предвещало маленького происшествия, которое все таки сумела сгладить милая официантка.

У нас возникло недоразумение с чаем, сама заварка чая качественная и крупнолиставая, однако,на огромный чайник, который мы заказали, его явно не хватило, поэтому мы отказались от данного чая. Отказывайся пришлось в два этапа , однако все закончилось хорошо и мы выбрали другой , подстать еде - вкусный и хорошо заваренный!

Зал сам по себе лично мне не очень понравился, но в ресторан , я прихожу поесть, а с этим было все прекрасно. В зале висит телевизор, на котором транслируется - все что происходит на кухне- прекрасная идея!

Спасибо за прекрасный обед и возможность вспомнить прекрасные дни в Италии.

Добрый день, Sunshine!
Спасибо вам за подробный и радушный отзыв.
С чаем произошел конфуз, мы добавим граммовку , чтобы такое больше не повторялось.
Ждем вас и ваших друзей вновь.