Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1300 м
Haletskaya написала 2 отзыва об этом месте

Данное место мне показала подруга, с тех пор бывали неоднократно, и всё никак не надоест!

Водила свою маму на её день рождения угоститься вкусняшками в Тирамису, после этого заглядывали на кофеёк с мамой мужа. С подругой (и даже иногда одна) всё так же заглядываем, место миленькое, уютное, атмосферное, расположение достойное - недалеко от Оперного, можно прийти до или после спектакля. порадовать себя чем-то вкусненьким.

Кухня устраивает, есть очень интересные блюда, не всё, конечно, меня лично устраивает, но я и не встречала настолько идеальных мест, к которым не к чему придраться.

И Вы знаете, пусть не самое важное в кафе, но есть такие мелочи, которые бросаются в глаза и влияют на общее впечатление о заведении, так вот на мой взгляд, в данном случае эта мелочь - уборная комната. Мало того, что аккуратная, чистая и большая, так ещё и есть приятные косметические средства - крем для рук, средства для обуви. Вот казалось бы - ничего особенного, но ведь не везде встретишь, а приятно до безумия. Спасибо, Тирамису, вы молодцы! Буду приходить к вам ещё, а так же рекомендовать вас всем своим знакомым.

Добрый вечер, loginova_ann!

Спасибо вам за ваш подробный отзыв.

Спасибо вам за ваши теплые слова, такие отзывы вдохновляют нас на еще более лучшую работу. Будем продолжать вас радовать и оттачивать свою работу, до идеального.

Ждем вас и ваших друзей вновь.

• Добрый вечер, loginova_ann!

Спасибо вам за ваш подробный отзыв.

Ждем вас и ваших друзей вновь.