Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1300 м

Спасибо за прекрасный вечер!

Были здесь в воскресенье вечером, поэтому народу было немного и мы смогли спокойно выбрать себе места без предварительного бронирования.

Спасибо за прекрасный вечер!

Уютная атмосфера итальянского ресторана и замечательная официантка Юлия сделали наш вечер. Заказывали пасту с морепродуктами, пиццу и вино. Все было довольно вкусно, особенно спасибо за пасту) И конечно, респект кухне за десерт, который мне принесли уже после их официального закрытия. Это было очень вкусно и приятно)

PS/ и конечно я забыла свои цветы в вазе на столике, но Юлия их спасла и вернула в мои забывчивые руки. Спасибо большое!)

Добрый вечер, v.v.valkyrya!

Спасибо вам за отзыв.

Очень рады, что вам все понравилось, ждем вас в гости вновь. Заходите к нам на живую музыку (пятница, суббота). В эти дни лучше всего бронировать места.

Ждем вас и ваших друзей вновь.

• Добрый вечер, v.v.valkyrya!

Спасибо вам за отзыв.

Ждем вас и ваших друзей вновь.