Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1300 м

Уж сколько раз мне твердили со всех сторон что тут уютно и вкусно, а я выбралась случайно, только на десерт.

Десерт - это гастрономический оргазм. Пока мама не видит - это непередаваемая нежность вкусов! С лимонадом было самое то!

Ланчи, основное меню манят блюдами ... Ммм. Разнообразие алко-и безалкококтейлей.

Сюда приду с пустым желудком - и...

Сюда приду с пустым желудком - и буду пробовать и пробовать. Тут так уютно, что не хочется уходить.

И тут очень чистый и удобный туалет - все нужные мелочи и не мелочи под рукой!

Добрый день, Lex!

Спасибо вам за отзыв. Ждем вас пробовать наши вкусности. Приглашаем вас в выходные, у нас играет живая музыка (это добавляет атмосферы). Обязательно бронируйте столик.

Ждем вас и ваших друзей в гости.

• Добрый день, Lex!

Ждем вас и ваших друзей в гости.