Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1300 м

В целом впечатление приятное )) уютная обстановка , вкусные десерты, милая музыка . Пробовала классический тирамису и фирменное мороженное... Порадовали )) нежный вкус, ненавязчивые нотки кофе и воздушный бисквит ))

Единственное что не понравилось: официант говорил слишком быстро... Начиная с приветствия, заканчивая описанием блюд . Создалось впечатление , что время на каждого клиента ограниченно 🙄 хотя не сказала бы что людей было много... Может конечно просто человеческий фактор, или я не успеваю за людьми... Хотелось бы чтобы ощущение уюта и безмятежности не пропадало с приходом официанта 😅

Добрый день, Marfa!

Спасибо за ваш отзыв и ценную информацию для исправления нашей работы.

Вы совершенно правы, наш официант приветствует очень быстро на итальянский манер. А вот описание блюд, это наверно человеческий фактор. Мы обязательно поправим этот момент. Очень рады, что вам понравился наш десерт.

Ждем вас и ваших друзей вновь.

• Добрый день, Marfa!

Спасибо за ваш отзыв и ценную информацию для исправления нашей работы.

Ждем вас и ваших друзей вновь.