Тирамису

• Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Архитектурная академия 420 м

Была всего один раз.
1. Только мы уселись за стол, как нам вместе с меню принесли в качестве комплимента кувшин с водой. Втроем попробовали по глотку и коллективно решили, что вода горьковата. Кувшин отставили. И принесли нам еще один комплимент - три тарталеточки. Вкусно.
2. Обслуживание. Не самое лучшее и очень не торопясь. Может быть, просто было много клиентов, поэтому как-то нам показалось, что обслуживают не очень-то быстро.
3. Меню большое, красивое, удобное.
4. Кухня. Выбор большой. Особенно понравилось, что можно заказать пиццу напополам - половину одну пиццу (то есть три куска), а половину - другую. Пицца Ardente с чили - ух, как пробирает) Пицца BBQ особенно понравилась.
Брала овощи гриль - вкусно.
Из-за чего мы сюда пришли - фирменный десерт "Пока мама не видит". Вах, как вкусно и необычно оформлено! Шоколадный сундучок с мороженым и взбитыми сливками (вроде бы это были именно они).
5. Туалет. Это шедевр просто. Особенно порадовало наличие крема для рук) Очень удобно, есть, всё что нужно. И красиво.
6. Минусы:
- Принесли чашки с блюдцами для чая. У подруги чашка была измазана десертом. Довольно быстро принесли чистую. Но осадочек остался.
- Вторая подруга заказала алкогольную пина-коладу. Сказала, что вкус какой-то резиновый и пить не будет. Заменили с комментарием от бармена: "Заменили сорт рома, поэтому вкус другой". В итоге принесли другую пину-коладу, уже без резинового привкуса.
В общем и целом, твердая четверка