Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1300 м

Была здесь впервые, вообще нравится итальянская кухня, но в это раз не стала брать пасту и прочее, решила покушать супчик, овощи на гриле и тирамису. Ошиблась, наелась одним супом))) очень сытный. Ну не отказываться же от остального)) овощи тоже очень понравились, с тирамису возникла небольшая проблема, попался инородный предмет, волос или ворсинка, сказали, что переделают, хотела отказаться, вернуть деньги, потому что не было времени ждать, да и нет гарантии, что с этим тирамису все будет отлично, сказали отказаться нельзя, так как я уже рассчиталась. Огорчило. Все-таки нужно быть лояльнее к гостям, деньги всегда есть возможность вернуть, даже по безналу. И непонятно к чему висит телевизор, показывающий как обстоят дела на кухне. Повар готовит в перчатках - это отлично, но тут же достаёт телефон, не снимая перчаток, и что-то там смотрит. А телефон - тот ещё разносчик бактерий, он с нами везде: и на улице, и в туалете. Это не есть хорошо. Все таки санит. нормы должны соблюдаться. И повара, зная, что гости видят процесс, должны быть внимательнее. В целом впечатления неплохие.

• Добрый день, Julia!

Приносим свои извинения, за Тирамису. Вы совершенно правы, лояльность прежде всего. Новый сотрудник побоялся нарушить кассовую дисциплину (это наша грубейшая ошибка, что не предупредили его о такой возможности).

С работой кухни, и возможностью пользоваться личным телефоном, ввели более жесткий контроль. Больше на производство личные телефоны не проносятся, сдаются в сейф.

Приносим еще раз свои извинения.

Ждем вас и ваших друзей вновь. Следующее ваше посещение вас приятно удивит.