Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Архитектурная академия 420 м

Была здесь впервые, вообще нравится итальянская кухня, но в это раз не стала брать пасту и прочее, решила покушать супчик, овощи на гриле и тирамису. Ошиблась, наелась одним супом))) очень сытный. Ну не отказываться же от остального)) овощи тоже очень понравились, с тирамису возникла небольшая проблема, попался инородный предмет, волос или ворсинка, сказали, что переделают, хотела отказаться, вернуть деньги, потому что не было времени ждать, да и нет гарантии, что с этим тирамису все будет отлично, сказали отказаться нельзя, так как я уже рассчиталась. Огорчило. Все-таки нужно быть лояльнее к гостям, деньги всегда есть возможность вернуть, даже по безналу. И непонятно к чему висит телевизор, показывающий как обстоят дела на кухне. Повар готовит в перчатках - это отлично, но тут же достаёт телефон, не снимая перчаток, и что-то там смотрит. А телефон - тот ещё разносчик бактерий, он с нами везде: и на улице, и в туалете. Это не есть хорошо. Все таки санит. нормы должны соблюдаться. И повара, зная, что гости видят процесс, должны быть внимательнее. В целом впечатления неплохие.

Добрый день, Julia!
Приносим свои извинения, за Тирамису. Вы совершенно правы, лояльность прежде всего. Новый сотрудник побоялся нарушить кассовую дисциплину (это наша грубейшая ошибка, что не предупредили его о такой возможности).
С работой кухни, и возможностью пользоваться личным телефоном, ввели более жесткий контроль. Больше на производство личные телефоны не проносятся, сдаются в сейф.
Приносим еще раз свои извинения.
Ждем вас и ваших друзей вновь. Следующее ваше посещение вас приятно удивит.

• Добрый день, Julia!
    Приносим еще раз свои извинения.
    Ждем вас и ваших друзей вновь. Следующее ваше посещение вас приятно удивит.