Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1300 м

Добрый день.

Оцениваю "Тирамису на отлично.

Меню не самой низкой ценовой категории, но готовят хорошо. Советую крем-суп с семгой и десерты.

Официанты - приветливые и улыбчивые.

Хотелось бы отметить Габи (особенно) и Орнеллу за прекрасную работу. Если у администрации есть возможность, то премируйте их, пожалуйста)

Небольшая корректировка: 1....

Добрый день.

Оцениваю "Тирамису на отлично.

Официанты - приветливые и улыбчивые.

Небольшая корректировка: 1. Добавляйте меньше содовой в напитки и домашние холодные чаи продавайте порционно. Очень печально, когда хочешь чай, но литр в одного не влезет)

Добрый день, pargelia!

Спасибо вам за отзыв. Про Габи и Орнеллу, обязательно возьмем на заметку ваш отзыв, в конце месяца отразим в премии.

Ваше предложение по чаю, сегодня же внесем в нашу работу. Сделаем так же как половинка пиццы, только будет половина чая. С содовой наверно переборщили, приносим свои извинения.

Ждем вас и ваших друзей вновь.

• Добрый день, pargelia!

Ждем вас и ваших друзей вновь.