Тирамису

• Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 430 м
Людмила Ядрышникова написала 2 отзыва об этом месте

Очень много на флампе прочла отзывов об этом заведении Мысль посетить закралась и не отпускала

Сегодня, что называется " сбылась мечта идиота"

Ресторанчик удобно расположен в городе, в центре находится Уютный, много всякой интересной всячины в дизайне интерьера
Читала прекрасные отзывы про туалет Из-за этого пошла его посетить
Да, есть лоток для кошек, по цветовой гамме не вписывается в "общий настрой" криманка с шишками, как украшающая штучка, картина весит на стене, для детей около раковины лестница, чтоб ручки им было удобно мыть и детское сидение на "толчок", но внешнего вида так себе все, для заведени данного уровня можно по презентабельнее

В зале душновато , считаю плохо вытяжка работает , т к пахнет кухней, маслом с привкусом жарки, удобные креслица, нет места для дамской сумки, каких-либо крючочков для этой цели Не понравился сей факт

Стены оформлены кирпичной кладкой, освещение в основном только от бра, что по всем стенам развешаны, кресла как бы в чехлах, меню не очень удобно , этакие большие листы как календари, при этом круглые столы не обладают большими размерами

Кухня понравилась Брали пасту с кроликом, с морепродуктами, было желание аж повторить от полученного удовольствия от вкусного блюда
Десерт " Пока мама не видит" это что-то Интересная подача на керамической плитке, огромная порция
Крем, шоколад, мороженое, оформление в виде стаканчика из шоколада с листиком мяты Все в блюде есть Как говорится " Все смешалось в доме Облонских"

Тирамису вкусное, но ничего особенного, хотя это блюдо фирменное
Морс облепиховый замечательный, в жаркую погоду просто "конфетка"

Видно кухню по телевизору в живую Все исполнение блюд

Понравилось посещение Обслуживание нормальное Не в восторге, но особо претензий высказывать нет повода

Если рядом сидит шумная компания. из-за близости столиков и небольшого пространства это мешает, а многие придя в кафе считают, что они одни посетители, а остальные так "мимо пробегали"
Нам не повезло, сидели шумные мужички,которые орали словно в баре, болея за любимую команду в футбольном матче
Порекомендовать ресторан " Тирамису" можно, цены на мой взгляд на какие-то блюда выше среднего, в целом соответствуют рестораным

Добрый день, Людмила!
Спасибо вам за содержательный отзыв.
С вытяжкой есть небольшие проблемы, но мы решим их в кратчайшие сроки. Подскажите, что с качеством детского сиденья? Мы исправим!
Чуть-чуть не успели сделать крючки на каждый стол. Они появятся в понедельник на каждом столе.
Ждем вас и ваших друзей вновь.

• Захотелось посетить))

• Пасты очень хороши и десертик, морс, мы в восторге остались, а остальное на любителя Но советую, Наташа

• Добрый день, Людмила!
    Спасибо вам за содержательный отзыв.
    Ждем вас и ваших друзей вновь.

• Нет, с функциональностью все думаю нормально , чисто визуально простовато как-то ,в общую концепцию слегка, например ,лоток голубой не вписывается, а вот то, что сумочка не упомещается на кресле, т к места не очень много, с ней сидеть не очень комфортно, это факт
    Запах в зале это плохо Но блюда вкусные

• Столько мелочей и "5" )) У меня не вызвало желания идти)

• Зря, уверена, что вам понравится кухня, а это главное, с остальным можно смирится Мы же ходим подкрепиться, что-то вкусненькое попробовать и дома не очень иногда хочется готовить Здесь место для этих целей само то
    Брать в сравнении с чем-то. например, со Своей компанией , намного лучше в Тирамису