Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 430 м

Зашли в Тирамису пообедать с мужем и ребенком. Ребенок у нас привередливый и громкий, но детское меню ему понравилось, а еще больше ему понравились девочки-официантки, которые уделили ему особое внимание😊за что им огромное спасибо! Пока они занимали ребенка-мы успели покушать)))
Обстановка душевная и уютная, много интересностей, деталей, которые...

Обстановка душевная и уютная, много интересностей, деталей, которые притягивают глаз.
Обслуживание на высшем уровне, видно, что официантки любят свою работу и людей, относятся к каждому клиенту с добротой, именно это нам понравилось больше всего.
Думаю, мы не раз еще вернемся туда, чтобы ощутить приятную и дружескую атмосферу))) ну и вкусно поесть😀

Добрый день, Дарья!
Спасибо вам за отзыв.
Наши девочки, всегда стараются оказать максимум внимания маленьким гостям, как вы правильно заметили, что-бы родители смогли спокойно покушать. Каждый гость для нас дорог и любим.
Ждем вас и ваших друзей вновь.

• Добрый день, Дарья!
    Спасибо вам за отзыв.
    Ждем вас и ваших друзей вновь.