Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1300 м

В принципе заведение неплохое - паста вкусная, тирамису - выше всяких похвал. Иногда бывает живая музыка. Интерьер уютный. Официанты приветствуют на Итальянском. Тоже вполне приветливы. Но не все: официант Юлия - просто звезда (рады что нас обслуживала не она) при первом же замечании начинаются сюрпризы - начинает спорить, долго не подходит (сколько не подзывай). Из разряда "кушай и молчи, или плюну в тарелку". В последний раз сидели на веранде нас обслуживала другая девочка: замечательно посидели, попили вина. Кстати попробуйте их фирменное вино -очень вкусное.

• Добрый день, боюсь с Вами не согласиться!!! обслуживание в данном заведение на высшем уровне!
    Я постоянный клиент, знаю всех официантов в лицо в том числе и Юлию, могу смело сказать, что если бы не ее оригинальный подход к обслуживанию я и мои друзья не за что бы не стали приходить в кафе вновь и вновь. Молодец девчонка, есть сильные качества, как раз то что надо для отличного семейного ресторана!
    С уважением Роман Дьяков!

• Поддерживаю предыдущего оратора Романа.
    Имея за плечами опыт работы официанта (в нескольких заведениях) , могу смело говорить, что Юлия - пример для подражания. Своё дело девушка знает на зубок - что ни спроси, ответ будет - и по блюдам, и по винам. К каждому гостю - свой подход (я приходила и с родителями, которых Юля обслуживала, как августейших особ, и с друзьями, с которыми девушка легко нашла общий язык, и даже с младшим братом, который в принципе девушек боится она умудрилась поладить).
    Юля всегда на волне гостя, знает, когда нужно уйти, вниманием тоже не обделяет, за столом следит. И посоветует всегда, что лучше, что популярностью пользуется, что подойдёт к чему.

Честно признаюсь (не в обиду остальным девчонкам) - в Тирамису иду только за столик к Юле, и гостей новых к ней всегда веду. Ибо знаю - к ней претензий не будет.

• Тирамису - мой любимый ресторан. Юлия "Габи" - мой любимый официант. Ее улыбка - 8 чудо света :) А встать не с той ноги и иметь соответствующее настроение может любой человек в любой день. Единственное пожеВание к месту - после уральского дождя и пуха скорее протирать столы и стулья на веранде, мне нормально, а вот однажды капризная леди в светлой юбке, короче чем моя жизнь;), вся извелась, было мило смотреть.) Спасибо вам, вы крутые!

• Добрый день, strelchonokvladimir!
    Спасибо вам за отзыв и за приятные слова. С конфликтной ситуацией мы обязательно разберемся. Официант Юля "Габи", все гости знают, ее именно под таким именем (если не секрет, как вы узнали, ее настоящее имя?), зарекомендовала себя, как один из лучших сотрудников нашего заведения, ее настоящее имя знают, только постоянные гости. Мы проведем беседу с Юлей, чтобы такого больше не повторялось.