Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1300 м

Добрый день!

Вчера посетили это предприятие общественного питания. В целом, не могу сказать, что мне не понравилось - довольно антуражно, с итальянским радио и приятной обстановкой.

Однако, уровень цен несколько выше ожидаемого за то блюдо, которое я заказал (пицца "4 сыра" за 450 рублей - это явно выше среднего), холодный фруктовый чай был неплох....

Добрый день!

Все впечатление испортила пицца. Откровенно говоря, она была так себе, но самое ужасное - это частички скорлупы от грецкого ореха прямо в пицце! откусил, начал жевать и раз - что-то жесткое. Было очень неприятно.

Добрый день, Alex!

Приносим свои извинения, за этот неприятный момент. Мы хотим лично принести вам извинения и пригласить вас к нам (свяжитесь с нашим управляющим 89826405018 Максим)