Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 430 м

Побывала в этом заведении вечером выходного дня. Ресторанчик небольшой, но чувствуется, что это место сделано с любовью, интерьер продуман до мелочей. С нынешним многообразием кафе-баров-ресторанов трудно удивить посетителей чем-то, но на меня произвел впечатление их...туалет)))) В нем есть все, даже крем для рук и кошачий лоток, по запросу обещано предоставить дождевик и что-то там еще))
Кухня приятная, подача блюд эффектная. Единственное блюдо, которое я не поняла - ризотто с кроликом...по ощущениям явственно напоминало молочную рисовую кашу, припорошенную кусочками вареного крола)) Цены я бы даже сказала - ниже среднего в этой нише.
В общем, вечер провели приятно, нужное настроение это место безусловно создает.
Только заранее стоит подумать - куда поставите машину, улица Тургенева в этом плане просто ахтунг.

• Добрый день, sek-valeriya!
    Спасибо вам за отзыв. Мы продолжаем работать над созданием домашней атмосферы каждый день. В ризотто с кроликом, мы обязательно внесем коррективы. По парковке, расскажем вам секрет (только вы ни кому не рассказывайте), если подойти к нашему бармену, - он может вам помочь, а как можно узнать только у него.
    Ждем вас и ваших друзей вновь.