Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Архитектурная академия 420 м

12.07.2016 у моего очень хорошего друга случился 25-летний юбилей. И волею судеб мы с мужем попали к Вам для того, чтобы поболтать о том о сём, поздравить его ну и побывать в новом для себя месте.
Про обстановку: симпатично, но как-то темно. Хотя, хорошая возможность прийти небольшой компанией, отгородиться от зала шторкой и приятно провести время.
Диваны у вас только какие-то слишком мягкие. Проваливаешься и если роста ты не выше среднего, то сидеть не слишком комфортно.
Про меню.
Мы были весьма сытые поэтому интересовались только напитками и десертами. Сразу скажу, цены высоковаты.
Брали мы тирамису бананово-ежевичный и тирамису бейлиз. Бейлиз - горькое и невкусно-кофейное что-то на дне, а ежевичный чем-то не понравился мужу, хотя по мне был ничего так.
Из напитков мы брали домашний ягодный чай. Вкусный, летний.
Виновник встречи брал "пока мама не видит", а по напиткам не помню, вроде с нами дул чай. Собственно этот оригинальный десерт и побудил меня оставить отзыв. Фото прилагаю.
Подача интересная, не встречала такого, на вкус тоже ничего, хотя в сути своей - эскимо :))

Ах да! Чуть не забыла, был очаровательный и совершенно неожиданный казус. Сидим, болтаем и тут официант приносит нам, если не ошибаюсь, очередную порцию Бейлиз-Тирамису и убегает. Сидим в недоумении. Мол это кому? Мы с мужем решили, что друг над нами подшутил и заказал нам ещё. Однако он тоже сидит и ничего не понимает. Поймали официанта - с вопросом кому дары?
Она стоит и хлопает нам глазами. Забрала, унесла на раздачу, а через минуту вернула на соседний столик. Ну-у-у.... не айс ребята. Посетителей было всего-ничего.

Резюмируя скажу, что мне не особо понравилось, но и не вызвало сильного неудовольствия. Поэтому ставлю "тройку", однако сомневаюсь, что кому-то рекомендую или загляну ещё раз. Как-то не моё, не зацепило.

п.с.
Очень неудобоваримый сайт.

Мы не сильно, но точно, обратную связь отработали.
Ну вот, заходите оценить наши диваны, как раз в сентябре мы обновим меню (появятся новые виды Тирамису) ваши пожелания по Тирамису, донесли до шеф-повара.

• Добрый день, Neotkuda!
    Спасибо вам за отзыв.
    С мягкими диванами, много мнений, кому-то нравятся, кому-то нет. К сентябрю мы заменим наши диваны - на средний вариант, будет высокая спинка и средняя мягкость.
    Конфуз с официантом, разобрали, попав в такую ситуацию, она среагировала в панике. Это, конечно же не допустимо, такого больше не допустим.
    Сайт у нас одно страничный, с максимальной информацией. В ближайшее время доработаем для удобного пользования.

• Спасибо за обратную связь! :)
    Официанта сильно не журите, бывает со всеми, главное пусть запомнит урок.
    А про диваны - наверное хорошо да, чтоб было что-то среднее, золотая, как говорится, середина.

• Мы не сильно, но точно, обратную связь отработали.

• :)) ну видимо точно надо будет зайти )))