Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1300 м

Зашли с подругой поболтать и перекусить. Очень все вкусно и паста и десерты, очень милый интерьер. Персонал тоже очень вежливый. Не понравилось только одно. Мы одновременно сделали заказ, но моей подруге принесли кофе сразу, а мне через 20 минут, объясняя это тем , что заказов на кофе очень много... Странно) я заказала пасту, а она десерт, но десерт ей принесли, когда я уже съела пасту. Улучшите отдачу блюд и подтяните сервис ☺️

Добрый День, Viktoria!

Спасибо вам за отзыв. Провели работу над ошибками, с очередностью подачи блюд и уточнением времени подачи блюд. Больше таких ошибок не допустим.

Ждем вас и ваших друзей вновь.

• Добрый День, Viktoria!

Ждем вас и ваших друзей вновь.