Тирамису

• Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Архитектурная академия 420 м
Людмила Ядрышникова написала 2 отзыва об этом месте

День города проходил очень интересно. На улицах было много различных мероприятий.

Захотелось посидеть в тишине, переварить впечатления и тд.
Зашли в бар-ресторан на этой близко к центру улице и довольно тихой, тем более, как готовят здесь имели представление и кухня нравилась.
Шиллер " Любовь и голод правят миром. "

В кафе было достаточно мест, что удивило, слегка душновато, вытяжка как всегда работает там не лучшим образом.
На улице выставлены столики, все выглядело очень мило, даже каменая плитка раскрашена в веселую расцветочку около бара порадовала, до этого не обратили на это внимание или такого не было, какой-то маленький итальянский уголок.
Обслужили не так, чтоб быстро , но терпимо. К обслуживанию претензий нет . Похвалить тоже особо не за что. И об этом можно сожалеть.
Работало итальянское радио, что создавало определенный настрой . Атмосфера очень приятная на веранде этого бара как и обстановка, милые столики, с салфеточками.

Заказали вино, особо сказать нечего о нем Обычное, впечатление не произвело.
Паста с кроликом вкусная, но фурора не произвела. Жаль. Паста с морепродуктами намного лучше здесь, вкуснее.

Тирамису понравилось , лозанья показалась очень соленой, в целом все неплохо, но ожидалось большего, если говорить про кухню.
К посещению данное заведение, конечно, можно рекомендовать.

Добрый день, Людмила!
Спасибо вам за отзыв и за приятные слова.
Вентиляция и кондиционер этим летом - справляются, как могут. Мы делаем все возможное по улучшению микроклимата в кафе.
Спасибо за рекомендацию к посещению, будем продолжать совершенствоваться, кухню подтянем до уровня "Великолепно".
Ждем вас и ваших друзей вновь.

• Но не ресторан, судя по качеству. Всегда вот так

• Да, мы там не в первый раз Как-то раньше было лучше, вкуснее при все равно наличии косяков
    Прям как в афоризме " В любом ресторане порция любого блюда, которое вам подадут, будет меньше, чем год назад"
    Подумалось после посещения, что надо было заглянуть в Хмели Сунели

• Спасибо за отзыв. И достаточно адекватную оценку не смотря на недочеты. С удовольствием прочитал.

• Спасибо, что прочитали Благодарю, что откомментировали Мне лично это приятно и по вашим отзывам я сделала выводы, что вы позитивный человек, отсюда идут и добрые комменты Недаром говорят :
    "Нет на свете излишества прекраснее, чем излишек благодарности "

• Добрый день, Людмила!
    Спасибо вам за отзыв и за приятные слова.
    Ждем вас и ваших друзей вновь.