Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 430 м

Была в этом кафе где-то неделю назад.
Интерьер достойный, уютно, но как-то мало места. Столы стоят очень близко друг к другу, поэтому при полной посадке будет не очень комфортно.
Меню достаточно разнообразное, что не может не радовать. Думаю, тут даже привереда сможет найти что-нибудь себе по вкусу. Отдельно радуют десерты.
Еда вкусная, даже ОЧЕНЬ вкусная.
Персонал как-то не очень. Не улыбаются. Сидишь, пытаешься выловить хоть кого-нибудь, а они все пробегают мимо тебя, не обращая внимания. Печально.
Думаю, этому месту стоит дать второй шанс, но пока персонал перекрывает свои пофигизмом все плюсы.

Добрый вечер, Кристина!
Спасибо вам за отзыв и за приятные слова. Нашу проблему с маленьким залом мы превращаем в уют (вспомните Европейские кафе). С неулыбчивым персоналом, проведём профилактическую беседу, а мы то думали, что у нас самый гостепреимный коллектив. Исправим! Ждём вас и ваших друзей вновь.

• Добрый вечер, Кристина!