Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1300 м

Были с молодым человеком первый раз в этом заведении, в субботу. Очень понравилось! Маленькое, уютное. Оформлено всё до мелочей - припаркованные велосипеды, книги для обмена, в зале по маленькому экрану можно увидеть как повара готовят наш заказ, даже кошачий лоток в туалете))) Так и ждешь, что пушистая кошка зайдет) Официанты здороваются по итальянски. И самый огромный плюс (для меня) - была живая музыка, саксофон!! Я в восторге, обожаю этот инструмент, а тут очень милый дедушка играл. Настроение было замечательное! Спасибо Вам!

Из небольших минусов хотелось бы отметить, что официанты принимают заказ в сотовый тел.. Выглядит немного странно - такой антураж вокруг и девушка, уткнувшись в тел принимает заказ) Красивый блокнот был бы очень кстати, нам показалось.

И по поводу десерта - зашли в это кафе, потому что я была наслышана о креативном десерте "Пока мама не видит". Подача красивая, на плитке! Очень неожиданно. Но, как потом оказалось, нам его приготовили в другом варианте (моя подруга была там и показала свое фото (1), на втором фото наш). Маленький осадок остался..

А в общем целом впечатления очень хорошие!

Добрый день, Светлана!

Спасибо вам за отзыв. Живая музыка у нас постоянно, в пятницу и субботу. С приемом заказа, возьмём на заметку, у нас схожее мнение с вашим.

С десертом вы совершенно правы , он должен быть всегда одинаковым и выглядить на 5+. Мы устраним этот недочёт.

Ждём вас и ваших друзей вновь.