Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1300 м

Наконец-то дошла до столь желанного кафе:) Для меня немножко тесновато, люблю, когда пространства больше. Интерьер очень милый. Обслуживала нас официантка Юлия - замечательная девушка! Спасибо ей огромное за настроение и быстрый сервис!

Еда выше всяких похвал! Я наконец-то нашла свою идеальную лазанью:) Порадовали необычные виды Тирамису, хотя бананово-черничное пришлось мне не по вкусу. Все-таки я больше люблю классику:)) Хочу попробовать остальные:)

Муж у меня консерватор в плане еды, но карбонара заслужила его комплименты:)

Брали пиццу Дуони - тесто тонкое, начинки много. К пицце идут соусы и тертый сыр.

Надеюсь, что зайдем еще не один раз:)) Спасибо!

Добрый день, Аришка!

Спасибо вам за отзыв и приятные слова. Обязательно отметим работу Юлии. Очень рады, что вам все понравилось. Ждём вас и ваших друзей на новое меню. Будем радовать и удивлять.