Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 390 м

Почитав отзывы решили зайти сюда всей семьей в поисках новых гастрономических впечатлений. Место действительно интересное - колоритное оформление и внутри, и снаружи. В целом понравилась еда, хорошее обслуживание, быстрая подача блюд, и особенно впечатлил просторный туалет, продуманный и для взрослых. и для детей ) Правда он один, и, подозреваю, что там довольно часто скапливается очередь. А ещё нам тоже принесли купончики на подарок при следующем посещении - бокал вина или тирамису.
К сожалению, для меня там были и минусы. Во-первых помещение оказалось очень маленьким и довольно тесным. Об этом я читала и в предыдущих отзывах, но не обратила внимание. Для столиков, которые расположены вдоль стены это, наверно, не имеет значения, но нам достался стол у бара. Во-вторых, освещение над этим столом - малюсенькое бра, и что бы разглядеть свою еду приходилось всматриваться. Свет от бара мог бы помочь, но из-за высоких кресел, от него почти ничего не долетает - сидишь как в танке - темно и тесно. Возможно, многие сочли это приятным полумраком, но я люблю видеть то, что ем. Кстати, любители фотографировать еду за этим столиком испытали бы затруднения - света очень мало. (Перед отправкой дала прочесть отзыв мужу - он сидел напротив бара - и ему не показалось настолько темно.) А ещё не понравилось, что некоторые картинки в меню отличаются от реальных блюд, например, ребенок выбрал Минестроне из детского меню, только из-за смешной рожицы на картинке, а принесли на вид обыкновенный суп - что-то плавает в мутноватой жидкости.
Не увидели телевизора, на котором можно посмотреть процесс приготовления пищи - это, конечно, не минус, но интересно - это был какой-то другой телевизор, или посмотреть можно только в какое-то определенное время.

Добрый день, Alyona!
Спасибо вам за отзыв и за подробную обратную связь.
По размерам нашего кафе, мы работаем над уютом, чтоб скрасить этот недостаток. Мы сделали высокие кресла, чтобы отделить и сделать уютным маленький столик. Видеотрансляция в этот день не работала, был скачок электроэнергии, блок питания сгорел. Но, уже сегодня можно наблюдать Приготовление блюд в режиме он-Лайн.
С детским меню, приносим свои извинения, за не совпадение. Обязательно исправим эту ситуацию.
Ждем вас и ваших друзей вновь.

• Добрый день, Alyona!
    Спасибо вам за отзыв и за подробную обратную связь.
    Ждем вас и ваших друзей вновь.