Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1300 м

Об этом месте стоит говорить!

---

Как только мы зашли сюда,сразу стало ясно,это моё! Приглушенный свет,не режет глаза,все в темных тонах. Встретили нас приветливо,уселись за столик,начали разглядывать стены,очень красиво все оформлено,радует глаз.

Быстро приняли заказ,порекомендовали десерты ,с моим не прогадали,но об этом позже.

Кухня супер,это...

Об этом месте стоит говорить!

---

Кухня супер,это были лучшие сырные палочки в моей жизни ! Салатик с курицей брали,не обычно,просто,но очень вкусно,паста не впечатлила. Кстати,пиццу можно выбирать разную,хоть каждый кусочек,это здорово,мы попробовали 4 вида. Взяла ежевичный десерт "тирамису",вкусно,консистенция что надо,а классический был не очень.

Вы сделали мой день и вечер ,было приятно,вкусно и быстро,спасибо!

• Добрый день, aleksandra_mi94!

Спасибо вам за отзыв и за приятные слова. нам очень важно каждое мнение, подскажите, что вам не понравилось в пасте и тирамису классическом ( классический и ежевичный делаются из одинаковых ("почти") ингредиентов, особенно главный ингредиент-крем. Очень будем признательны, если более подробно опишите.

ждем вас и ваших друзей вновь.

• паста была с красной рыбкой,не помню с какой именно , соус был не очень вкусный. А ежевичный тирамису был более густым, и по вкусу отличался от классического тирамису. Но в любом случае придем к вам еще:)