Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Архитектурная академия 420 м

Об этом месте стоит говорить!
---
Как только мы зашли сюда,сразу стало ясно,это моё! Приглушенный свет,не режет глаза,все в темных тонах. Встретили нас приветливо,уселись за столик,начали разглядывать стены,очень красиво все оформлено,радует глаз.
Быстро приняли заказ,порекомендовали десерты ,с моим не прогадали,но об этом позже.
Кухня супер,это были лучшие сырные палочки в моей жизни ! Салатик с курицей брали,не обычно,просто,но очень вкусно,паста не впечатлила. Кстати,пиццу можно выбирать разную,хоть каждый кусочек,это здорово,мы попробовали 4 вида. Взяла ежевичный десерт "тирамису",вкусно,консистенция что надо,а классический был не очень.
Вы сделали мой день и вечер ,было приятно,вкусно и быстро,спасибо!

Добрый день, aleksandra_mi94!
Спасибо вам за отзыв и за приятные слова. нам очень важно каждое мнение, подскажите, что вам не понравилось в пасте и тирамису классическом ( классический и ежевичный делаются из одинаковых ("почти") ингредиентов, особенно главный ингредиент-крем. Очень будем признательны, если более подробно опишите.
ждем вас и ваших друзей вновь.

• Добрый день, aleksandra_mi94!
    ждем вас и ваших друзей вновь.

• паста была с красной рыбкой,не помню с какой именно , соус был не очень вкусный. А ежевичный тирамису был более густым, и по вкусу отличался от классического тирамису. Но в любом случае придем к вам еще:)