Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1300 м

Тирамису раньше было одним из моих любимейших заведений в городе, была там несчетное количество раз, еда всегда была очень вкусная и напитки тоже. Но недавнее происшествие, так сказать, отбило какое-либо желание снова там появляться. 17 июня забежала туда с целью вкусно пообедать, в итоге убегала, не в состоянии доесть принесенную лазанью. Все было прекрасно, заказ, как обычно, принесли довольно быстро, но через некоторое время боковым зрением я заметила нечто движущееся по полу, в последствии оказавшееся тараканом, жирненьким таким. Он быстро пробежал по полу и залез на кресло напротив меня (я сидела в центральной части заведения, за столиком с огромными креслами) и стал наматывать круги по нему (конечно, возможно, он ожидал свой заказанный кофе?). Естественно, сразу пропал аппетит и дар речи, быстро расплатившись за недоеденный обед, я выскочила из сего заведения, была даже не в состоянии сразу обратить внимание на насекомое. Кто знает, что у них сейчас и на кухне творится? Очень и очень жаль такому ухудшению репутации.

Уважаемая Дарья, добрый день.

История неприятная. Руководство Кафе Тирамису приносит Вам свои глубочайшие извинения за испорченный обед!

Все дополнительные меры по санитарному состоянию Кафе уже приняты.

Просим Вас в знак нашей длительной дружбы извинить за данный инцидент и надеемся всё же увидеть Вас вновь!!

• Уважаемая Дарья, добрый день.

Все дополнительные меры по санитарному состоянию Кафе уже приняты.