Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1400 м

Прихожу в кафе «Тирамису» уже пару лет, чтобы получить наслаждение от итальянской атмосферы, прекрасного дизайна, за качественными/фирменными блюдами и за огромным выбором импортного пива, прекрасного обслуживания!

Всем  друзьям, знакомым, приезжим советовала данный ресторанчик и они были в восторге!

В пятницу (02.02.2018) посетила данное...

В пятницу (02.02.2018) посетила данное заведение, в 12 ч.05 мин.  забронировала столик на вечер.

В тот день, ждали следующие неприятные сюрпризы:

-столик был занят, официантка предложила другой и сообщила, что изменились правила. Можно заранее бронировать столик, но если по приходу он будет занят, то предложат другой. Говорила немного дерзко, грубо.

Я сообщила, что о данном введении при бронировании не сказали. Рядом сидел мужчина, услышав наш диалог, подозвал официантку.

После их разговора, вопрос был решен, официантка  предложила мой столик.

Было время, когда работали 2-е замечательные официантки, тебя встречали с теплой улыбкой, всегда усаживали за твой столик, приветствовали по итальянски и в меру шутили.

- цены в новом меню, как в ресторане.

Если предприятие общественного питания  указывает в меню цены на блюда , как в ресторане, то должны соответствовать по всем критериям данному типу, а именно: площадью, наличием широкого ассортимента блюд, наличием нескольких туалетных комнат и т.д.

Раньше ценовая полтика была приемлемой и соответствовала формату, месту и качеству.

- в живую исполняли песни.

Раньше по вечерам в пятницу, субботу всегда играли в живую на скрипке или на саксофоне. Иногда было не комфортно, т.к. зал в кафе маленький и звук казался иногда очень   громким.

Когда играет музыка, ещё поют в закрытом, небольшом помещении – изобилие звуков от музыки, песни создают очень не комфортную обстановку.

- вечером играла фоновая попсовая музыка.

Раньше  в любое время суток, всегда звучали итальянские мелодии, песни и ты порой себя чувствовал  там-  далеко в солнечной Италии.

Надеюсь, многими любимый итальянский ресторанчик «Тирамису» сможет сохранить свою бывалую привлекательность, свою изюменку за которой многие сюда приходили и будет снова радовать!

Ставлю 4-ку, не смотря на отрицательные изменения- новые введения (экспиременты) , т.к. смогли наладить вытяжку, в зале редко ощущался запах с кухни и остается все равно любимым и надеюсь, что смогу снова насладиться  островком «солнечной  Италии»!

• Уважаемая Ольга, добрый день

Нам важно, что наши гости не остаются равнодушными к тому, что происходит в Кафе Тирамису

Благодарим за Ваши замечания

При бронировании столов мы, конечно, стараемся учитывать пожелания гостей и выполнять их по мере возможности. Правила бронирования действительно изменились и мы приносим свои Вам извинения за то, что не предупредили об этом и заставили Вас переживать по этому поводу.

Живая музыка у нас в целости и сохранности - по пятницам с 19.00, по субботам - с 20.00

Спасибо за Вашу лояльность

Мы очень надеемся, что больше таких "неприятных" сюрпризов не будет! А будут только приятные!!

До новых встреч в кафе Тирамису)