Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1400 м

Крайне не люблю ставить подобные оценки, но считаю, что иначе нельзя. Вчера нам с молодым человеком захотелось провести вечер в данном заведении. На входе нас никто не встретил, видимо, это был знак. Хостес, конечно, попыталась найти нам место, но тщетно. Все понимаю, праздничный день, народу много. Ходили мы за девушкой из угла в угол в поисках решения. В итоге, нам даже не сказали, могут нас посадить или нет, чтобы мы искали другое место, никаких вариантов предложено не было. На лице у хостес было полнейшее равнодушие, возникло ощущение, что встречают по одежке(студенты, да еще и с ОВЗ, может, поэтому?)В кафе и ресторанах уровнем ниже мы такого отношения к себе еще не встречали, честно . Поняли, что нам здесь не рады и ушли в другое место. Очень жаль, что мы ушли, даже не попробовав вашу знаменитую кухню. Уходя, с нами элементарно никто не попрощался, так просто и так неприятно.Не знаю, приду ли я когда-нибудь сюда еще, отношение персонала отталкивает.

• Уважаемая Лилия, добрый день

Коллектив Тирамису приносит Вам свои извинения за неоправданные ожидания. Для нас Важен каждый гость и мы очень расстроены, что не удалось вчера оказать Вам должное внимание. С коллективом Бара будет проведена беседа об этой ситуации

Просим Вас простить нас и дать возможность изменить мнение о нас в лучшую сторону. С надеждой на новую встречу Коллектив Тирамису