Тирамису

Бар-ресторан
  • Екатеринбург, Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1400 м

Довольно-таки миленькая обстановка. Заказывала фетучини с семгой, чай и тирамису с ежевикой и бананом (725₽). Кухня не очень понравилась:(, фетучини пресноват, в тирамису бананы были порезаны ножом, которым до этого резали чеснок(( в общем есть там скорее всего я вряд ещё буду, а пить возможно :) , тк барная карта разнообразная! Была живая музыка, очень колоритная певица, понравилась👏🏼👍🏼!

• Дорогая Анастасия, добрый вечер

Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно, что Вы отметили душевность нашей обстановки и нашу Великолепную Флору - она действительно Гордость и Украшение нашего Бара!!!

За комментарии о Кухне также благодарим Вас.

Шеф повар разобрал эту ситуацию с поварами и заверил, что с чесноком в тот день повара не работали

В любом случае, будем более пристально следить за рабочими инструментами на кухне и надеемся, что Вы всё таки дадите нам и нашей Бравой Команде Кухни еще один шанс!!!

Ждём в Гости. До новых встреч))