Тирамису

Бар-ресторан
  • Екатеринбург, Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1400 м

Зашли с подругами и детьми. На входе в кафе прямо у двери курят подвыпившие гости. И администнация ресторана никак не реагирует. Хотя вроде как есть ФЗ о запрете курения.

Заказала ребенку суп из детского меню. Ждали 40 минут. Уже взрослым вынесли все блюда, включая десерт. Приходит официантка, говорит, что тыквенный суп из детского меню, оказывается сегодня не подают. Это за 40 минут они решить не могли на кухне естб ли у них тыква, что б годовалому ребенку сварить суп?

Ладно. Овсяную кашу из детского меню подаете сегодня? Овсяную кашу подают. Варили также 40 минут. Кашу. Ребенку.

Пришла еще одна подруга, также с годовалым ребенком. Попросила РИСОВУЮ КАШУ НА ВОДЕ. Ждали еще полчаса, что бы официант нам сообщил, что повар на сегодня для моего ребенка сварил последнюю кашу и кашу варить больше не будет. СТОП. Но мой ребенок ел овсянку, а другому ребенку попросили рис. Причем все из детского меню. Почему повар не будет больше варить кашу?

В общем с детьми вам там будут абсолютно не рады.

Уважаемая Lea, добрый день.

Лично от себя, как Управляющий, приношу Вам извинения за произошедшее. Это неприятно, и это неправильно.

Ситуация разобрана со всеми сотрудниками Кафе, виновные наказаны.

Спасибо за Ваш отзыв

• Уважаемая Lea, добрый день.

Ситуация разобрана со всеми сотрудниками Кафе, виновные наказаны.

Спасибо за Ваш отзыв