Тирамису

Бар-ресторан
  • Екатеринбург, Тургенева, 3 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м

Отличное место - иногда заходим сюда с коллегами пятничными вечерами. Еда вкусная (особенно нравится пицца и сырные закуски), напитки неплохие, цены приятные.

Из минусов: бывает затруднительно рассадить нашу немаленькую компашку, по факту есть только один (сдвинутый из 2х) стол на компании более 7 человек, как-то сдвигали другие столы напротив бара - но это менее удобно.

Как-то попадали на живую музыку - был прекрасный вечер.

Заведение небольшое, уютное и домашнее - однозначно рекомендую к посещению.

Дорогие наши, добрый вечер!!

Спасибо огромное, что не только приходите к нам в гости веселой дружной компанией, но и находите время написать об этом сюда!!))

Мы счастливы, что удаётся радовать Вас регулярно, и что музыку Вы оценили. Спасибо Вам!!

• Дорогие наши, добрый вечер!!