Тирамису

Бар-ресторан
  • Екатеринбург, Тургенева, 3 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
Людмила Ядрышникова написала 5 отзывов об этом месте

Посетили сегодня этот милый уголок в городе с очень вкусной пастой. В которую нельзя не влюбиться.

Но здесь и пицца безумно вкусная. Нравилась пицца в кафе на Белореченской. Оно закрылось к сожалению. Считала , что в Дока пицце хорошая пицца и в ресторане Maccheroni, но летом заведение нас разочаровало.

Хочется выразить большую...

Хочется выразить большую благодарность поварам за такие чудесно приготовленные блюда.

Пицца с семгой просто божественна. И ингредиентов предостаточно. Всего хватает. На сегодняшний день считаю это лучшая пицца, что ела в кафе.

Тесто тонкое. Вкусное. Нежное Просто пальчики оближешь Повара не подвели Прекрасно приготовили и не ожидали долго заказ.

В пасте показалось чуть мало креветок ( есть с чем сравнить, бывало и больше) Но вкус неизменно хорош.

Честь и хвала поварам.

Пасту брали Нерри с морепродуктами. Пиццу с семгой.

Про обслуживание особо ничего не могу сказать восхищенного. Хорошо. Но можно и лучше. Кафе уютное. По домашнему теплое. Приятное. Получили удовольствие от посещения Конечно, вернемся. Советую заглянуть в заведение кто еще там не был и взять непременно эту пиццу.