Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 430 м

Давно обратила внимание на это заведение - очень люблю тирамису и вообще это одна из составляющих моего ника) Но все как-то проходила мимо - недосуг или выбирала другое заведение... И вот наконец представился случай зайти.

Сразу же привлек внимание интерьер. И так видно, что все продумано до мелочей и уютно, а накануне Нового года украшения только добавили теплоты, уединенности, создали празднично-семейное настроение)

Заказали зеленый чай, пиццу Маргарита, а я конечно же не обошлась без Тирамису, привлек внимание бананово-ежевичный. Очень понравились чайнички - прозрачные, виден весь состав чая (а там были и кусочки лайма, и мята, и имбирь), приплюснутые немного) Чай вкусный - не сладкий, не кислый, все в меру, ингредиенты не перебивают друг друга, а дополняют. Пицца.. ммм, прям как я люблю - горячая, сочная и на тонком тесте. Любителям пиццы мии вряд ли понравится) На столе стоит острое масло, можно добавить на пиццу для разнообразия вкуса)

Тирамису. Нууу.. вкусно конечно, но я ожидала большего. Возможно стоило заказать классический вариант. Этот десерт немного водянистый, в креманке, я такой не люблю.

Обслуживание спокойное и ненавязчивое) Не восторг и не плохо, просто нормально)

В целом заведение понравилось, ради пиццы и чая пришла бы сюда еще)

Добрый день, Anna_Tiramisu
Спасибо вам за отзыв.
Нам очень приятно, что наши труды по созданию домашней обстановки не проходят зря.
Приходите к нам в следующем году, пробовать классической тирамису или попробовать новое "вишневое тирамису".
С наступающим вас новым годом.

• Добрый день, Anna_Tiramisu
    Спасибо вам за отзыв.
    С наступающим вас новым годом.