Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Архитектурная академия 420 м

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам ресторана "Тирамису" за организацию корпоратива 29 декабря. Ребята, вы молодцы!! Всё на высшем уровне. Для нашей компании (13 человек) специально сделали очень удобную планировку для комфортного размещения, чтобы всем было удобно общаться. Праздничный стол порадовал всевозможными вкусностями. Всем рекомендую стейк из семги с потрясающим соусом и картофельными дольками, очень вкусно. Очень понравится всем девушкам, кто следит за фигурой))). Ну а мужчины нашего коллектива предпочли стейк из свинины, нежное мясцо под чудным соусом пришлось им по вкусу))) ну а салатики салатики просто объеденьеце))) так изящно все оформлено, нежная курочка, помидорки, совершенно фантастическая заправка, мммм. А еще здесь делают невероятно вкусный горячий хлебушек, называется "фокачча с соусом песто", очень очень советую. Ну и.... так можно продолжать и продолжать. Сыр с орешками, мммм. В общем весь наш коллектив был доволен, сыт и счастлив)))) Абсолютно все оценили уютную обстановку, в которой чувствуешь себя почти как дома. Снег за окном, дружная компания за прекрасным столом и новогодние песни создали особую атмосферу)))) Повару Дмитрию, бармену, официанту Анне большое спасибо за теплый прием. Думаю, что вернемся к вам и не раз!!!

Раиса, добрый день.
Ваш праздничный отзыв, заряжает на хорошее настроение и на улучшение нашей работы. Спасибо вам и вашему коллективу за взаимную успешную работу.
От лица всего персонала желаем вам успехов и процветания в 2015 году.

• Раиса, добрый день.
    От лица всего персонала желаем вам успехов и процветания в 2015 году.