Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 430 м

Очень приятное место, радует и интерьер и меню!) атмосфера маленькой Италии. Мило и уютно, как дома!)) музыкальное сопровождение тоже порадовало, отличная музыка! и особо приятно удивило,что в уборной есть все виды щеток, как для одежды так и для обуви (если я не ошибаюсь насчет последнего)! обслуживание тоже на уровне, обходительные официанты, вкусная кухня. Будем заходить еще!)

Добрый вечер, annakam.
Мы стараемся следить за всеми мелочами сервиса, чтобы ваш отдых был более полноценным. Музыка, щетки, различные соуса и т.д. Все это мы делаем для более комфортабельного отдыха для вас. Ждем вас снова в ближайшее время.

• Добрый вечер, annakam.