Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1300 м

Красивая входная группа и специализированность заведения очень привлекает. Качественный и душевный интерьер, уютное пространство за счёт выделенной зоны с диванами, правда диваны ну очень неудобные. Невозможно облокотиться, за спиной низкие и мягкие подушки.

В зале играла итальянская музыка, и т.к. мы пришли поздно вечером, свет был приглушенный, мягкий. Здесь самое то для романтических встреч.

Конечно мы заказали их фирменный десерт - классический тирамису - 200р./110гр. Нежный тирамису, свежий, понравилась подача и варенье, которым его полили, но нижний слой десерта был мокрым, а это не всем понравится.(кстати, тирамису здесь 5 видов: вишневое, бананово-ежевичное, просто ежевичное и ананасовое).

Черный чай "императорский" (состав: лимонник, цукаты ананаса, кусочки яблок, цедра апельсина, имбирь, кардамон, кокосовая стружка, красная смородина и цветки подсолнечника) - 110р./400мл. Приятный чай, не приторный, можно сказать успокаивающий. На остальные виды чая (фруктовые, травяные, элитные), на мой взгляд, цена завышена.

Все бы хорошо, но меня глубоко смутили отзывы об этом заведении: большинство Фламперов имеют "0" рейтинг и один положительный отзыв именно об этом заведении. И такие отзывы идут подряд или через день...

Накрутка рейтинга по-моему!?

Добрый день, FOOD CRITIC!

Спасибо вам за ваш содержательный отзыв.

Нам очень приятно, что вам понравилось у нас!

По диванам, мы в ближайшее время исправим неудобства.

По отзывам на Флампе это внутренняя акция, для сбора обратной связи.

Будем рады видеть вас снова.