Тирамису

• Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 390 м

Замечательное место!
Решили заглянуть с молодым человеком, ничуть не пожалели, остались довольны оба целиком и полностью.
Самое приятное - это то, что помещение совершенно небольшое, а значит, спокойствие, тишина и уют обеспечены.
Молодой человек заказывал цезарь с курицей и мясную похлёбку, а я выбрала салат с рукколой и моцареллой (там ещё и орешки были, я чуть слюной не закапала стол) и суп из морепродуктов. На десерт оба взяли тирамису (ну ещё бы!) и выпили по стаканчику лимонада.
К слову, мой мужчина - самый придирчивый человек, которого я знаю, он найдет изъян в любой мелочи, но этот ресторанчик ему настолько понравился, что он предложил сходить снова через недельку.
От себя скажу, что для меня немаловажно обслуживание. Официантка оказалась очаровательной доброй няшкой. Детский уголок был настолько крошечным, что присутствие маленьких посетителей, иногда досаждающих до головной боли, было бы почти незаметным. Нам повезло вдвойне - зашли в то время, когда детей не было вообще. А ещё нам дали купон на бесплатное посещение занятия разговорным английским.
Спасибо за приятно проведённый вечер, мы обязательно вернёмся!