Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1300 м

По факту, кафе очень понравилось. Руководство заведения максимально попыталось воспроизвести атмосферу Италии. На протяжении всего времени фоном играло итальянское радио. Попала туда по акции с бесплатным кусочком Тирамису. Могу сказать, что не смотря на халявный десерт, он был невероятно вкусный. Такой я пробовала во Франции. Сделано на совесть!!! Огромное спасибо шеф-повару! Кофе тоже понравился!
Удобные зоны для встреч и посиделок. Официанты и бармены вежливые и милые)
Из минусов, помыли пол с хлоркой, очень пахло больницей))) Но вроде обещали исправиться)))
Вердикт: стоит идти)))!

Полина, добрый вечер!
Мы очень рады, что вы оценили наш фирменный Тирамису.
Мы продолжаем усовершенствовать и добавлять мелочи, чтоб максимально погрузить наших гостей в атмосферу Италии.
С хлоркой, вышел промах, по нашей вине. Приносим свои извинения. Следим за чистотой и гигиеной, в этот раз перестарались.
Ждем вас в гости снова.

• Полина, добрый вечер!
    Мы очень рады, что вы оценили наш фирменный Тирамису.
    Ждем вас в гости снова.