Тирамису

Итальянский ресторан

Долго думал, писать отзыв или нет. Плохие отзывы обычно не пишу. Но дело в том, что ранее любимый ресторан стал превращаться в "обычный". Это прежде всего касается кухни. Но всё по порядку:

1) Любимый салат моей жены это был "салат с ростбифом". Увы сам ростбиф оставляет желать лучшего, варёное мясо одинакового цвета не может называться ростбифом!...

2) Сырная тарелка...? Как объяснила официантка ресторан сменил поставщика. Верните обратно нормального поставщика сыра!!! Из четырёх сортов сыра только два соответствовали по вкусовым качествам заявленным названиям это моцарелла и голландский сыр, что касается сыра с плесенью и пармезана то это даже сырами трудно назвать. И на заметку повару, твёрдый сыр не нарезается толстыми кусочками, особенно в Италии.

3) Салат с куриной грудкой. Грудка очень сильно пересушена!!!

4) Ваша фирменная паста. Переваренная!!! Кто знает тот поймёт.

5) Очень сильно огорчает перечень вина в наличии, особенно итальянского. Из 13 заявленных в винной карте в наличии оказалось только 5. Я знаю что это объективные трудности, которые испытывают почти все поставщики с вином из регионов.

И теперь по поводу обслуживания. При наполняемости заведения на 60% официантка подошла только раз. Это мало! Да и просто я не увидел душевности заведения в лице официантки.

Наверное это было бы не так обидно, если бы не случилось бы в мой День Рождения!

Вывод: я обязательно приду ещё раз, чтобы убедиться что все это было просто недоразумением и "Тирамису" остаётся отличным и любимым итальянским рестораном!