Тишина в доме

Интернет-магазин
  • Шефская, 2в — 205 офис; 2 этаж; въезд с ул. Промышленный проезд
  • Эльмашевский рынок 800 м

Начало было хорошим - по телефону проконсультировали по звукоизоляции стены, подобрали саму изоляцию и расходные материалы по метражу стены, доставили в этот же день ближайшей машиной.
Заказали в этой же компании монтаж, о чем в последствии сильно пожалели. Была ровная стена, а стало... почти все саморезы торчали выступая из гипсокартона, часть плит отходило от стены, технологию как оказалось тоже не соблюли и убеждали, что так и должно быть. Вот только производитель звукоизоляции Soundgard подтвердил обратное. Пришлось незапланированно тратить немалые деньги на выравнивание стены. Сам договор на монтаж они и по сей день нам везут - то данных не было, то принтер сломался. Очень плохо.

• Ах, какое соблазнительное название у фирмы!!!

• Добрый день Спасибо за отзыв.
    при общении с менеджером выяснили что товары вы сами заказали.
    1 Монтаж наша компания не делала, так как вам дали номер одно из монтажников. Вы уже сами договаривались о монтаже. (Маленькие объемы мы не делаем к сожалению).
    2 у вас монтаж происходил вплотную к стене (Не на обрешетку) при монтаже панелей они повторяют поверхность стены соответственно у вас стена была изначально такой. еще вы заказали гипсокартон маленького формата 1500*600*12мм, что не рекомендуется. стандартный гкл 2500*1200*12мм .
    3 Панели отходили от стены, Так как у вас дюбеля в стене плохо держали из за того что у вас стена из пустотелого кирпича, вам нужно было покупать другие дюбеля или изначально сделать обрешетку и произвести монтаж на нее и стены были бы ровными, все саморезы были бы утопленными в гкл и не нужно было бы тратиться на штукатурку.
    При разговоре с монтажником он сказал что действительно панель отходила, он на следующий день ездил и купил специальные дюбеля и все притянул, клиента все устроило.
    В первую очередь вам нужно было позвонить нам в компанию и сообщить о ваших претензиях. Чего не было сделано.

• И вам день добрый. Спасибо за ответ.
    1. Товары для монтажа подбирал полностью менеджер Вашей компании по озвученному нами размеру стены. И дюбеля и размер гипсокартона соответственно. Данный размер ГКЛ нам предложил менеджер в качестве варианта удобного для транспортировки на этаж. О том, что данный размер ГКЛ не рекомендуется по всей видимости забыли упомянуть. Про материал стены также никто не уточнял.
    2. Монтажник представляет Вашу компанию "Тишина в доме". Соответственно делаем вывод делала Ваша компания
    3. Монтажник ездил не на следующий день, а позднее, после многочисленных звонков. Притянул, что отходило - да. Все саморезы при этом остались торчать, о чем нам было сказано, что так оно и крепится, это нормально, теперь просто надо еще заказать выравнивание.

Монтаж по работам такого малого объёма осуществлялся в новогодние праздники, когда телефон компании был недоступен. Ремонт же на месте стоять не может. Мы свою ошибку на будущее учли, спасибо.

• Перед ребятами из "Тишина в доме" была поставлена задача по звукоизоляции стен от "УДАРНОГО" шума передающегося по межкомнатным перегородкам от соседей сверху и снизу. Дом монолит. Эти ребята, как "специалисты" в акустике предложили свой вариант установки дополнительной перегородки в комнате с помощью матералов саундгард. По доставке материалов, скорости и чистоте работ и получению денег сработали на отлично. НО!!!! Результат от их деятельности НУЛЕВОЙ, а скорее минусовой. Характер проникающего звука изменился, а вот сила, осталась прежней. От перегородок так же проникает топот соседей сверху, музыка от соседей снизу. И звук исходит именно от этих перегородок, что установить совсем не сложно. На устную претензию они отреагировали не порядочно, начали ссылаться на сертификаты. Вывод: Сотрудники "Тишина в доме" не специалисты в акустике, материалы: либо не качественные, либо были этими же "специалистами" предложены и установлены не верно.