TISSOT

Магазин часов
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

3 раза приходила за покупкой и все три раза продавец не обращал на мою персону внимания. У него не было других клиентов в этот момент... Была девушка консультант из соседнего отдела, потом безумно важные новости в телефоне, потом ещё черт знает что - поднял голову, посмотрел, опустил. 4 раз наверное не пойду

• надо видимо приходить только в мехах и вываливать на прилавок бумажник с торчащими купюрами, ещё приветствуются перстни на всех пальцах и 7 Афон 😅

• Я вообще интересный вариант придумал,необычный такой.
    Не нужно светить айфоном 7 и толстыми бумажниками.
    Можно подойти и сказать продавцу-"Вы не могли бы мне помочь с выбором часов"?
    Ну или что нибудь в этом духе.
    Мне кажется, можно было уйти с часами в этот день)
    Просто вдуматься...... 3 раза подходить и ничего не сказать) Но зато прийти домой и написать плохой отзыв)
    Это сильно. Это как бы не Евросеть какая нибудь,где подбегают к вам с трех сторон и уже предлагают кредит оформить на АЙФОН 7.

• знаете, продавец не меньше заинтересованная сторона, чем покупатель; он вообще-то, вашу мать, на работе и помогать без просьбы - прямая обязанность. А вообще, дело тут в человеческом отношении, а презренный взгляд - это не то. Моё право писать какие угодно отзывы, ваш сарказм неуместен.

• Вы пишите о человечности и тут гениальная фраза .... "он вообще-то вашу мать, на работе"
    А как же человечность и человеколюбие?
    Вы правы, вы можете писать что угодно, это Вам и нравится, Вы Королёва на флампе, у Вас есть рейтинг и корона) это круто) у меня например нет(((
    И вряд ли будет. Сейчас все кто за добро и справедливость начнут ставить мне минусы)

Но.... И я хочу сидеть и саркастично писать.)))

Вы извините) я вообще хотел отзыв написать и рассказать о своей покупке)
    Но увидел, Ваш отзыв и неудержался от комментария. У меня при покупке, было все наоборот)

• прекрасно, что Вам повезло больше, чем мне. Сочувствую, что вы не король, хоть и на флампе.
    Не извиню, идите в баню. Добро и справедливость? Лол, не берите на себя такую ответственность, не по Сеньке шапка.
    Когда человек берётся за работу, то я жду от него качественного её выполнения, чего я не получила.

• Когда я вижу присутствие "лол"
    В лексиконе человека, мне становиться все ясно и я перестаю спорить)
    Всего Вам доброго)

• ахах, Слава Богу, что тут сказать ещё