TISSOT

Магазин часов
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Летом покупала себе там часы. Обычно к покупке такого рода предметов я отношусь очень притязательно, потому что покупаю их на долгие годы и нужно не промахнуться с выбором. Я около часа выбирала себе часы, перемерив практически все из женских, что там были и даже некоторые мужские. Девушка-консультант всё это время была очень дружелюбна, ответила на две сотни моих вопросов. Было ощущение, что она заинтересована так же как и я, чтобы подобрать часы подходящие под все мои запросы. Часы я подобрала идеальные, как мне показалось. Ношу уже почти год, больших претензий нет, только вот они уже поцарапаны на корпусе, нет былого лоска, но это не заметно, если специально не приглядываться. Когда я покупала часы, браслет мне был великоват, девушка тут же пригласила мастера, который там же на месте укоротил его. Пока он укорачивал они много разговаривали и смеялись, было видно, что у них между друг другом тёплые взаимоотношения и это плюс. Ведь не очень то приятно, когда приходишь в ту же "Студию времени" и там постоянно чувствуется напряжённость в воздухе, из-за этого хочется быстрее сбежать. Я осталась довольна обслуживанием магазина и качеством товара, рекомендую.