TISSOT

Магазин часов
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 110 м

Доброго времени суток!

Хочу выразить благодарность продавцу Дмитрию за то, что помог мне с выбором часов.

Доброго времени суток!

Хотел именно данную марку, сомневался в модели. Дмитрий покорно предоставил мне все интересующие варианты, был предельно терпелив и вежлив, грамотно ответил на все интересующие меня вопросы, дал рекомендации, в том числе и по часам конкурентов (а именно Сertina), не торопил, дал необходимое время на раздумья, успевал отвечать на вопросы других клиентов, уделяя при этом мне максимум внимания.

Покупку оплатил с двух карточек (где-то это целая проблема!), после чего Дмитрий терпеливо подогнал браслет по моему запястью. В завершении всего сообщил об акции магазина.

В конечном итоге, покупка доставила мне много положительных эмоций, а часы будут радовать ещё долгое и долгое время, к их качеству и оригинальности претензий у меня быть не может!

Решительно рекомендую!