Титаник

Салон-парикмахерская

Настоятельно не рекомендую пользоваться услугами данного "салона-парикмахерской".

Меня сегодня оболванили по-полной. Вместо запрошенной лесенки и чуть подровненной челки (я специально сразу уточнила, что не хочу убирать длину и хочу только пряди у лица "лесенкой") я получила облезлый хвост шелудивой лисы.

Есть в этом, конечно, и доля моей вины,...

Есть в этом, конечно, и доля моей вины, что не остановила "мастера" сразу же, когда полетели длинные отрезанные пряди на пол - подумала, что, наверное, так и должно быть, я ведь не специалист. Но в определенный момент (после замечательной попытки сжечь оставшиеся мокрые волосы горячим утюжком) я уже не выдержала и сбежала оттуда.

Пришлось тут же идти в ближайший другой салон с просьбой хоть как-то исправить ситуацию. Диагноз мастера неутешительный: потребуется как минимум год, чтобы волосы вернулись к прежнему состоянию((

В общем, учитесь на чужих ошибках, не ходите в "Титаник".

P.S. Во время оболванивания эти "руки-ножницы" пытались завязать "светскую беседу" (как я поняла), задавая вопросы типа: "А сколько вам лет?", "А где Вы работаете?" (именно так, сразу же, "с места в карьер" без каких-либо предисловий), и не понимали, что это. мягко говоря, некорректно. Лучше бы переспрашивала, как нужно стричь.